Вт. Апр 30th, 2024

Если у вас накопилось большое количество старого железного лома, который мешает и занимает место на вашем участке, то мы готовы помочь вам избавиться от него. Наша компания предлагает круглосуточный приём железа по выгодной цене в Москве. Мы предоставляем услуги по вывозу и утилизации лома железа как в крупных объемах, так и в частных заказах. Ну а подробнее Вы можете почитать на сайте: https://www.lom-msk.ru/zhelezo/

Цены на приём железа

Мы гарантируем, что цена за 1 кг и 1 тонну железа в нашей компании будет одной из самых высоких на рынке. Мы понимаем, что для вас важно получить максимальную выгоду от продажи старого металлолома, поэтому мы стремимся предложить самые привлекательные условия сотрудничества.

Процесс сдачи железа

Для сдачи железа в нашей компании вам необходимо связаться с нами по указанному на сайте контактному номеру. Мы примем ваш заказ на вывоз лома железа и согласуем удобное время для его приёма. Наши сотрудники оперативно приедут к вам на место и произведут оценку и взвешивание лома. После этого мы заключим договор на приём и утилизацию металлолома и сразу же выплатим вам деньги за сданный железный лом.

Утилизация железа

Наша компания занимается не только приёмом, но и утилизацией железа. Мы следуем строгим экологическим стандартам и производим переработку старого металлолома согласно всем нормам и требованиям. Процесс утилизации металла происходит безопасно и экологически чисто, что позволяет нам сократить негативное воздействие на окружающую среду.

Почему выбирают нас

Наша компания имеет большой опыт работы на рынке приёма и утилизации металлолома. Мы ценим каждого клиента и стремимся предоставить ему наилучший сервис и самые выгодные условия сотрудничества. Мы гарантируем честность, прозрачность и оперативность в выполнении заказов. Обращайтесь к нам, чтобы получить выгодное предложение по приёму железа в Москве!